Идеи на будущее

Филиал Уральской ТПП в Каменске-Уральском традиционно выступает партнером большого молодежного форума на площадке Каменск-Уральского техникума торговли и сервиса. Полное название интересного и яркого события - III межрегиональный форум предпринимательских идей и исследовательских проектов "От студенческих идей к профессиональной карьере".ель проекта - выявление и реализация на уровне города креативных бизнес-идей, направленных на развитие приоритетных экономических отраслей и сегментов, и повышение интереса молодежи к предпринимательской деятельности.

"Практика показывает прикладную полезность мероприятия. Мы видим примеры, когда ребята, участвовавшие в форуме, делают выбор в пользу предпринимательства и воплощают свои идеи в жизнь. Это радует и вдохновляет", - говорит руководитель филиала Уральской ТПП в Каменске-Уральском, вице-президент Палаты Владимир Воронов.

На этот раз в программе форума были предусмотрены встречи с экспертами со стороны бизнеса и власти, деловая эстафета по экспресс-разработке бизнес-проектов, мастер-класс по созданию интернет-магазина... Форум является частью программы городских мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства.

О нас

Каменск-Уральский филиал Уральской торгово-промышленной палаты содействует превращению Каменска-Уральского в территорию, привлекательную для бизнеса, развитию предпринимательства как важнейшего сектора городской экономики, созданию новых рабочих мест.